| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | RT-330 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
| Atribut | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | Offline PCB Router |
| Metode Pemisahan | Otomatis |
| Tegangan | AC220V/110V, 50/60Hz |
| Pemuatan | Manual |
| Bagian Tinggi Atas | 40mm (maksimal) |
| Blade Penghapusan Panel | Pedang Gilyotin Berkualitas Tinggi |
| Kisaran ketebalan | 0.6-4.0mm |
| Penggunaan | Aluminium Board, LED Board |
| Efisiensi Membotong Lebar | 0-360mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Fitur Tambahan | Bit Routing, PCB Router, V-Cut |