| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-T460 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Mobil turnover penyimpanan PCB ini digunakan di pabrik produksi SMT, mobil ini memiliki dua pilihan lebar, 350mm dan 460mm.Standar gerobak turnover memiliki 4 bezel, jarak antara setiap bezel diatur, dan standar dapat menyimpan 3 lapisan PCB, setiap lapisan dapat menyimpan maksimum 100pcs PCB.
Mobil perputaran PCB anti-statis ini banyak digunakan dalam pengolahan SMT, mesin, otomotif, peralatan rumah tangga, industri ringan, elektronik dan perusahaan produksi lainnya.,minyak, kotoran, tidak beracun dan tidak beraroma. dapat digunakan untuk menyimpan papan PCB, mudah dibersihkan, dan nyaman untuk perputaran papan PCB. ditumpuk rapi untuk pengelolaan yang mudah.Desainnya yang wajar dan kualitasnya yang sangat baik cocok untuk transportasi, distribusi, penyimpanan, distribusi dan pengolahan dalam logistik pabrik SMT.
| Ukuran keseluruhan | 900*540*1260mm, |
| Ukuran PCB yang cocok | lebar maksimum 460mm |
| Kapasitas penyimpanan PCB | Standar max toko 300pcs |
| Slot panduan samping | kedalaman 3,0 mm, lebar 5,0 mm, pitch 10 mm |
| Ketahanan permukaan | 106Ω-109Ω |
| Ketahanan panas | 80 °C/120 °C/200 °C |
| Pengaturan lebar | Gear Tracker / klip |
| Panel dasar atas dan bawah | Bahan logam |
| Jenis | Anti-statis |
| Berat tunggal | 34kg |