| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-GH350 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Unit ini digunakan sebagai buffer setelah peralatan buffer SPI dan AOI.
| Model | HS-GH350 |
| Tinggi transportasi | 910±20mm |
| Arah transportasi | L~R, atau R~L |
| Waktu siklus papan | Perkiraan 20 detik |
| Waktu penggantian majalah | Perkiraan 30 detik |
| Sisi tetap jalur | Sisi depan |
| Sisi operasi | Sisi depan |
| Ketebalan PCB | Min 0.6mm |
| Pemilihan pitch | 1-4 (pitch 10mm) |
| Catu daya | 220V,50/60Hz,±10% |
| Daya | 0.05kW |
| Tekanan udara | 4-6Bar |
| Konsumsi udara | Maks 10L/menit |
| Jumlah majalah | Atas: 1 majalah, Sisi bawah: 1 majalah |
| Sinyal | SMEMA |
| Pilihan | 1, Mode kontrol layar sentuh. 2, Penyesuaian lebar otomatis. 3, Kuantitas majalah sesuai kebutuhan pelanggan. |
| Model | HS-HC250S | HS-HC330M | HS-HC390L | HS-HC460XL |
|---|---|---|---|---|
| Panjang PCB yang efisien | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Ukuran majalah | 355*320*563mm | 460*400*563 | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Dimensi mesin | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm | 1610*1480*1600mm | 1610*1620*1600mm |
| Berat | 170kg | 230kg | 300kg | 330kg |
![]()
![]()