| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-310L |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Pneumatically Driven V-CUT PCB Separator 40mm Height Pneumatic PCB Depanelizer
Pengantar:
1Pneumatically didorong dan kontrol listrik, desain sampel ada perangkat sensor di mesin, memotong papan sekali dengan tegangan potong terendah.HS-310 berlaku untuk PCBA SMD presisi terpisah atau pelat tipis.
Fitur:
Spesifikasi:
| Nama produk | Depanelisator PCB |
| Model | HS-310L |
| Tinggi bagian | Max 40mm |
| Tinggi bagian bawah | Maksimal 20 mm |
| Pasokan udara | 5 kgf/cm |
| Output | 12.5 ton (bruto) |
| Panjang pemotongan yang efisien | 1-360 mm |
| Ukuran pisau linier | 360*43.5*6mm |
| Ketebalan PCB | 0.1mm~2.0mm ((Dengan V grove) 0.1mm ~1.0mm ((Tanpa V grove)) |
| Bahan pisau | Impor alat baja kecepatan tinggi berkualitas tinggi |
| Kecepatan pemisahan | 1-300mm/s |
| Ketebalan V-cut | 0.3-3.5mm |
| Konsumsi udara | 200-400 ((L/menit) |
| Ukuran mesin | 700*325*400mm |
| Berat badan | 130kg |
| Papan yang cocok | Semua papan V cut |
Papan aplikasi:
![]()
![]()
![]()