| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-460-CY |
| Moq: | 3 Set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, D/p |
| Kemampuan Penyediaan: | 500 buah per Bulan |
| Model | HS-C600/HS-C1000 |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V atau AC110V 50/60Hz |
| Ukuran PCB | 50×50~500×390mm |
| Penyesuaian Lebar | Engkol tangan |
| Arah PCB | Kiri ke kanan atau kanan ke kiri |
| Tinggi Transmisi | 900 ± 20 mm |
| Kecepatan Transmisi | 0.5-20 meter per menit dapat disesuaikan |
| Sisi Tetap Jalur | Sisi depan tetap (sisi belakang tetap opsional) |
| Panjang Mesin | 0.5M/0.6M/0.8M/1M/1.5M |
| Opsi | Lampu, Kipas, Pembesar, Penutup, Inspeksi |