| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-S5331R |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
| Model | HS-S5331R |
|---|---|
| Tegangan | AC110V/220V, 50/60Hz |
| X/Y1/Y2/Z Kisaran kerja | 500*300*300*100mm |
| Aksi R | 360 derajat |
| X/Y1/Y2/Z Kecepatan bergerak | Maksimal 300mm/s |
| Sistem Penggerak | Motor stepper, sabuk waktu |
| Panduan linier | Panduan presisi tinggi merek Taiwan |
| Mengulangi Akurasi | ± 0,02 mm |
| Pemrograman | Pemrograman manual dengan liontin mengajar |
| Sistem kontrol | Papan kontrol |
| Penyimpanan Program | Menyimpan seribu set data pemrosesan dengan file tunggal hingga ruang penyimpanan 3M (lima ribu titik pemrosesan) |
| Ruang penyimpanan file | Kotak genggam 256M, kartu offline 32M, file pemrosesan tunggal hingga ruang penyimpanan 3M (100.000 titik pemrosesan) |
| Dukungan Dokumen | CAD |
| Pembersihan Timah Besi | Pembersihan udara/pneumatik |
| Antarmuka Eksternal | USB+RS232 |
| Metode pemadatan | Pemanasan titik/seret |
| Berat badan | 85kg |
| Dimensi Mesin | 680*585*800mm |