| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | RM-F550 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
| Model | RM-F328 |
|---|---|
| Struktur | Spindle Tunggal, Platform Ganda |
| Panjang Pemotongan Efisien | 300×350mm |
| Jenis Pemotongan | Garis Lurus, Busur, Melingkar |
| Kecepatan Bergerak | Sumbu X/Y: 1000mm/s, Sumbu Z: 500mm/s |
| Metode Pengumpulan Debu | Koleksi Atas |
| Kecepatan Spindle | 40.000-60.000 RPM |
| Routing Spindle | Maksimum 60.000 RPM |
| Kecepatan Pemotongan | 1-100mm/s dapat disesuaikan |
| Akurasi Pemotongan | ±0.03mm |
| Akurasi Pengulangan | ±0.01mm |
| Pemrograman | CCD Berwarna |
| Koneksi Eksternal | USB |
| Kit Router | Pemotong Penggilingan, φ0.8-φ3.0 Rotasi Kiri, Baja Tungsten Shank |
| Catu Daya | 380V |
| Daya Mesin | 2000W |
| Ukuran Pengumpul Debu | 600×470×730mm |
| Daya Pengumpul Debu | 2.2Kw, 380V |
| Tekanan Udara Pengumpul Debu | 4-6 KG/cm³ |
| Pintu Keamanan | Pintu Manual |
| Alarm Kesalahan | Ya |
| Metode Program | Pemrograman Sendiri, Kamera Dikendalikan oleh Keyboard dan Mouse |