| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | DS-3000 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
| Nama produk | Offline X-Ray SMD Counter |
| Model | DS-3000 |
| Tipe tabung sinar-X | Jenis tertutup, titik fokus mikro |
| Tegangan tabung | 80kV |
| Arus tabung | 700μA |
| Ukuran titik fokus | 30 μm |
| Probe pengujian meja datar | Tabel digital HD |
| Area Efektif | 430×430mm |
| Ukuran piksel | 140 μm |
| Resolusi | 3072×3072 |
| Ukuran Rel Pita Maksimal | 17 inci (sekitar 430mm) |
| Tinggi maksimum | 85 mm |
| Min komponen | 01005 |
| Menghitung Kecepatan | 10 detik setiap kali |
| Menghitung Akurasi | > 99,95% |
| Ukuran Mesin | 1067×1335×1968mm |
| Berat badan | 950kg |
| Sumber Daya | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Kekuatan maksimum | 800W |
| PC industri | CPU I7-6700, RAM 8G, SSD 240GB |
| Monitor | Tampilan HDMI 24 inci |