| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-120ST |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
Pembersih Ultrasonik Industri 38L Kapasitas untuk Minyak Kotor Bagian Hardware Pembersihan
Fitur
1, Efek pembersihan transduser daya tinggi secara signifikan, pengamatan makroskopik yang dapat digunakan;
2, Setelah membersihkan benda bersinar terang;
3, Waktu boot kontrol LCD digital;
4, Baja tahan karat dan tutup, kandung kemih, lebih mewah;
5, Sifat tahan air sangat ditingkatkan, lebih banyak produk keamanan terakhir;
6, dengan sistem suhu konstan dengan pemanasan.
Spesifikasi
| Model | HS-120ST |
| Frekuensi ultrasonik | 28/40 kHz |
| Bahan tangki | Slot pencetakan baja tahan karat SUS304 |
| Kapasitas tangki | 38L |
| Timer | 1~99 menit disesuaikan |
| Pemanas | 0 ~ 80 °C diatur |
| Kekuatan | AC 100 ~ 120 V, 60 Hz/AC 200 ~ 240 V, 50 Hz |
| Kekuatan ultrasonik | 40 ~ 600 W diatur, 12 transduser |
| Daya pemanasan | 1500W |
| Ukuran tangki | 500 x 300 x 250 mm (L x L x H) |
| Dimensi bentuk | 670 x 480 x 700 mm (L x L x H) |
| N.W | 30kg |
| G.W. | 35kg |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
![]()