| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-GXB-L15 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
| Kapasitas penyimpanan PCB | Tinggi penyimpanan 200mm, berat maksimum kurang dari 50kg |
|---|---|
| Waktu Pemuatan Papan | Sekitar 10 detik. |
| Metode Pemuatan Papan | Nozzle penghisap vakum |
| Sumber Daya | AC220V, fase tunggal |
| Pemuat listrik | Maksimal 300VA |
| Tekanan udara | 5-6 bar |
| Aliran udara | Maksimal 30L/menit |
| Jumlah Nozzle Penyedot | 8 buah |
| Gerakan Nozzles Suction | Posisi yang fleksibel |
| Sumber vakum | Generator vakum |
| Ketinggian Pengangkutan | 910±20mm (bisa disesuaikan) |
| Arah Pengangkutan | Kiri-kanan atau kanan-kiri |
| Mode Kontrol | Tombol atau layar sentuh (opsional) |
| Dimensi PCB LED (L × W) | (80x80) ↓1500x300) mm |
| Dimensi mesin (L × W × H) | 1700x950x1250 mm |
| Berat badan | Sekitar 150kg |