| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Fungsi Mesin | Pembalikan PCB 180 derajat |
| Catu Daya | AC100-230V, fase tunggal, 50/60Hz |
| Sabuk Transportasi | Sabuk 7mm ESD |
| Rentang Dimensi PCB | (50×50) - (500×460)mm |
| Pasokan Udara | 4-6 bar, maksimum 10L/menit |
| Tinggi Transportasi | 900±20mm |
| Arah Transportasi | Kiri-Kanan atau Kanan-Kiri (opsional) |
| Ketebalan PCB | Minimum 0.4mm |
| Pitch Atas/Bawah | 1-4 (langkah 10mm) |
| Waktu Siklus | Sekitar 20 detik |
| Komunikasi | SMEMA |
| Dimensi Mesin | 600×900×1200mm |
| Berat | 140kg |