| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-HC250 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
Vertical Buffer adalah perangkat otomatisasi industri yang digunakan untuk menyimpan dan mengelola bahan, komponen, atau produk secara sementara dalam orientasi vertikal.Hal ini umumnya digunakan dalam lingkungan manufaktur dan logistik untuk meningkatkan alur kerja dan mengoptimalkan ruang.
| Ketinggian transportasi | 910±20mm |
| Arah transportasi | L~R, atau R~L |
| Pengumpulan papan | Pengangkat rak PCB |
| Kecepatan transportasi konveyor | Dapat disesuaikan |
| Sisi rel yang tetap | Sisi depan atau belakang |
| Sisi operasi | Bagian depan |
| Ketebalan PCB | Min 0,6mm |
| Pemilihan nada | 1-4 ((10mm pitch) |
| Sumber daya listrik | 220V,50/60Hz,± 10% |
| Kekuatan | 0.05kW |
| Kapasitas persediaan PCB | Maksimal 25 pcs |
| Majalah | Tidak. |
| Sinyal | SMEMA |
| Pilihan |
Pengaturan lebar otomatis. |
| Model | HS-HC250 | HS-HC330 | HS-HC390 | HS-HC460 |
| Panjang PCB yang efisien | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Dimensi mesin | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm | 1610*1480*1600mm | 1610*1620*1600mm |
| Berat badan | 200kg | 230kg | 270kg | 300kg |