| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-GXB-L15 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kapasitas Penyimpanan PCB | Tinggi penyimpanan 200mm, berat maksimum kurang dari 50kg |
| Waktu Pemuatan Papan | Sekitar 10 detik |
| Metode Pemuatan Papan | Hisap vakum (nosel) |
| Catu Daya | AC220V, fase tunggal |
| Pemuat Listrik | Maks 300VA |
| Tekanan Udara | 5-6 bar |
| Aliran Udara | Maks 30L/menit |
| Kuantitas Nosel Hisap | 8 buah |
| Pergerakan Nosel Hisap | Penempatan fleksibel |
| Sumber Vakum | Generator vakum |
| Tinggi Transportasi | 910±20mm (atau disesuaikan) |
| Arah Transportasi | L-R atau R-L |
| Mode Kontrol | Tombol atau layar sentuh (opsional) |
| Dimensi PCB LED (P×L) | (80×80)~(1500×300) mm |
| Dimensi Mesin (P×L×T) | 1700×950×1250 mm |
| Berat | Sekitar 150kg |