| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-505 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
Mesin Obeng Kunci Sekrup Genggam untuk Jalur Perakitan Elektronik
Aplikasi:
Berlaku untuk semua jenis produk elektronik seperti mainan, ponsel, telepon, kalkulator, navigasi, kamera dasbor, audio, video, dan aplikasi pengencangan sekrup produk lainnya.
Fitur:
Spesifikasi:
| Model | HS-505 |
| Kapasitas sekrup: | M3*10/3000PCS |
| Efisiensi: | 50-80pcs/menit |
| Kecepatan pengumpanan sekrup: | 0.5s/pcs (sekrup standar) |
| Jenis pengumpanan: | Peniupan |
| Panjang pengumpanan: | 1- 4Meter |
| Catu daya: | AC220V 50HZ |
| Daya: | 40W |
| Tekanan kerja: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| Berat: | App 11KG |
| Dimensi: | 370*220*280mm |
| Kebisingan | Lebih rendah dari 65 |
Foto detail mesin pengencang sekrup genggam
![]()
![]()
![]()
![]()