| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-SL5331 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
| Model | HS-SL5331 |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin Pengunci Sekrup Otomatis 4-Sumbu |
| Rentang Gerak (X/Y1/Y2/Z) | 500×300×300×100mm |
| Kecepatan Sumbu X/Y1/Y2 | Motor loop tertutup: 1-800mm/s |
| Kecepatan Sumbu Z | Motor loop tertutup: 1-300mm/s |
| Beban Maks Sumbu X/Y1/Y2 | Motor loop tertutup: 5KG |
| Beban Maks Sumbu Z | Motor loop tertutup: 3KG |
| Catu Daya | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Akurasi Pengulangan | ±0.02mm |
| Dukungan Dokumen | CAD CorelDraw |
| Sekrup yang Cocok | M1-M6 |
| Dimensi Mesin | 746×585×800mm |
| Berat Mesin | 65kg |