| Nama merek: | GKG |
| Nomor Model: | GLE |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
Mesin cetak pasta solder otomatis GLE adalah mesin kelas atas untuk aplikasi skala besar SMT. Lebar Gts hanya 2830mm. Ini dapat memenuhi persyaratan proses pencetakan 01005,0.3pitch dan spasi halus lainnya, presisi tinggi dan kecepatan tinggi.
| Model | GLE |
| Ukuran PCB Maks | 510x510mm |
| Ukuran PCB Min | 50x50mm |
| Ketebalan PCB | 0.4-6mm |
| Berat papan maks | 5kg |
| Tinggi transportasi | 900±40mm |
| Celah tepi papan | 2.5mm |
| Tinggi papan | 23mm |
| Arah transportasi | L-R,R-L |
| Kecepatan transportasi | maks 1500mm/s, kontrol program |
| Metode transportasi | Satu tahap |
| Penyesuaian lebar | otomatis |
| Antarmuka I/O | SMEMA |
| Penempatan PCB (metode dukungan) | Pin magnetik/blok penyangga/meja atas-bawah |
| Sistem penjepitan PCB | Penjepitan di atas yang dipatenkan |
| Penjepitan samping | |
| Fungsi adsorpsi | |
| Cetak snap-off | 0-20mm |
| Mode cetak | satu/dua kali |
| Kecepatan Cetak | 10-200mm/detik |
| Mode Cetak | Satu /Dua Kali |
| Tipe Squeegee | Pisau Squeegee Karet /baja (Sudut 45°/55°/60°) |
| Tekanan cetak | 0.5-10kg |
| Ukuran bingkai template | 470*370mm~737*737mm |
| Sistem Pembersihan | Sistem pembersihan tipe tetesan hujan |
| Penyerapan vakum yang diperkuat | |
| Tiga mode vakum kering, basah | |
| FOV CCD | 10x8mm |
| Jenis tanda fidusia | Bentuk tanda Fidusia Standar |
| Pad | |
| Lubang | |
| Sistem kamera | Lihat struktur optik atas/bawah |
| Kamera digital CCD | |
| Pencocokan pola geometri |
| Model | GLE |
| Akurasi posisi ulang | ±12.5um@6,CPK≥2.0 |
| Akurasi cetak | ±20um@6,CPK≥2.0 |
| Waktu siklus cetak | <7.5 detik |
| Berdasarkan sistem pengujian pihak ketiga (CTQ) memverifikasi presisi pengulangan posisi pencetakan pasta solder yang sebenarnya | |
| Catu daya | AC:220±10%,50/60HZ, 3.0KW |
| Tekanan udara | 4~6 kgf/cm² |
| Konsumsi udara | sekitar 5L/menit |
| Suhu pengoperasian | -20℃~+45℃ |
| Kelembaban pengoperasian | 30%~60% |
| Dimensi Mesin (tanpa lampu menara) | 1240(P) x 1410(L) x 1500 (T)mm |
| Berat Mesin | Perkiraan: sekitar 1100Kg |