| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-D441 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
PC Komputer Operasi Layar LCD Kontroler Dispensing Khusus Mesin Dispensing Lem 4Axis
1. PC komputer operasi layar LCD, mudah untuk memprogram, mudah untuk belajar dan memahami;
2. Ini memiliki fungsi titik gambar, garis, wajah, busur, lingkaran, dan terus-menerus tween kurva yang tidak teratur untuk mewujudkan jalur trek non-planar 3D;
3. ukuran lem, kecepatan lem, waktu dispensing, dan waktu berhenti lem semua dapat parameterisasi;
4. Dengan pengontrol dispensing khusus, output lem stabil, lem bersih dan lem tidak bocor;
5. cepat titik, menggambar garis dan menggambar lingkaran di dinding dalam, luar, permukaan vertikal, celah dan permukaan bola dari produk;
6Menurut kebutuhan pelanggan, dapat dilengkapi dengan perlengkapan, senapan lem, pengontrol, perangkat pengontrol pemanasan dan suhu, dll.
7Opsional 1-4 kepala dispenser perangkat, beberapa senapan lem pada saat yang sama untuk menggandakan efisiensi kerja;
8Perangkat lunak ini memiliki fungsi seperti tampilan regional, operasi rotasi terjemahan, dll.
9Mengadopsi akselerasi dan decelerasi trapezoidal, pratinjau kecepatan, interpolasi garis mikro dan teknologi lainnya;
10. Mengkonfigurasi kecepatan tinggi, bising rendah Jepang step motor dengan posisi yang tepat, respon cepat, kinerja yang stabil dan umur layanan yang panjang.
| Model | HS-D441 |
| Sumber daya listrik | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| Rasio Campuran Lem | 11:1-10:1/Kustomisasi |
| Kecepatan Dispensing | 10-150g/5s ((berdasarkan proporsi lem 1:1) |
| Keakuratan Pemberian | Jumlah lem ± 1%, Proporsi lem ± 1% |
| Jangkauan kerja X/Y/Z | 400*400*100mm ((sumbu Z dapat diputar) |
| Kecepatan XYZ | Maksimal 300mm/s |
| Sistem Penggerak | Motor langkah + sabuk waktu |
| Kemungkinan diulang | ± 0,02 mm |
| Pola | Garis, Lingkaran, Busur, Jalur Kontinyu, Interpolasi Linear 3D |
| Keakuratan Potting | Jumlah ± 1%, Rasio: ± 1% |
| Pemrograman | Pelajari Pendant |
| Pengendalian | PLC |
| Fungsi anti bocor | Katup dengan perangkat vakum |
| Dukungan Dokumen | CAD, CorelDRAW |
| Berat badan | 40kg |
| Dimensi ((L*W*H) | 616*685*645mm |
Tentang Kemasan
![]()
![]()
![]()