| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-505 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
M1-M5 0.5S/PCS Mesin Kunci Sekrup Genggam Untuk Jalur Perakitan Elektronik
Aplikasi:
Berlaku untuk semua jenis produk elektronik seperti mainan, ponsel, telepon, kalkulator, navigasi, kamera dasbor, audio, video, dan aplikasi pengencangan sekrup produk lainnya.
Fitur:
1. Efisiensi pasokan tinggi: Kecepatan material hingga 60 per menit, cocok untuk produksi massal,
menghemat tenaga kerja, menghemat biaya.
2. Stabilitas yang baik: sekrup satu untuk mengirim satu, menghilangkan material yang macet, Bahkan jika buruk menyebabkan kemacetan material,
personel non-profesional dapat dengan cepat memecahkan masalah.
3. Hanya diperlukan satu operasi tangan, dan kunci sekrup dan pembayaran dapat diselesaikan dengan
tekanan lembut, menghemat waktu pengambilan dan pemasangan sekrup;
4. Mudah dioperasikan -- tanpa pelatihan profesional, pemula dapat terampil dalam pengoperasian, pengoperasian jangka panjang tidak akan lelah;
5. Fleksibilitas dan portabilitas -- pengumpan udara dapat ditempatkan di posisi mana pun di mana sekrup dibutuhkan.
Baik di atas panggung maupun di luar panggung.
6.Sentuh layar: Pengaturan kontrol layar kontak langsung, nyaman dan cepat.
Spesifikasi:
| Model | HS-505 |
| Kapasitas sekrup: | M3*10/3000PCS |
| Efisiensi: | 50-80pcs/menit |
| Kecepatan pemberian sekrup: | 0.5s/pcs (sekrup standar) |
| Jenis pemberian: | Peniupan |
| Panjang pemberian: | 1- 4 Meter |
| Catu daya: | AC220V 50HZ |
| Daya: | 40W |
| Tekanan kerja: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| Berat: | App 11KG |
| Dimensi: | 370*220*280mm |
| Kebisingan | Lebih rendah dari 65 |
Foto detail mesin pengencang sekrup genggam
![]()
![]()
![]()
![]()