| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-SZ460 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Mesin ini digunakan dalam jalur SMT khusus dengan Corner, untuk mengubah arah aliran PCB.
| Nama produk | PCB Turn Conveyor |
| Ketinggian transportasi | 910±20mm |
| Arah transportasi | L~R, atau R~L |
| Waktu siklus | Sekitar 5 detik. |
| Sisi jalur tetap | Bagian depan |
| Sumber daya listrik | AC100-230V,50/60Hz,fase tunggal |
| Tekanan udara | 4-6bar |
| Konsumsi udara | Maksimal 10L/menit |
| Ketebalan PCB | Min 0,4 mm |
| Sinyal | SMEMA |
| Model | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| Panjang PCB yang efisien | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Dimensi mesin | 700*750*1200mm | 840*890*1200mm |
| Berat badan | 150kg | 180kg |
![]()