| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-S331R |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Robot Solder Otomatis Platform Ganda Dengan Dua Solder
Pendahuluan:
Mesin solder otomatis ini dengan meja solder ganda, kepala solder tunggal tetapi dengan dua solder, sehingga memiliki dua pengontrol suhu, tetapi tanpa fungsi Rotasi. Model ini cocok untuk menyolder papan PCB reguler atau produksi, dua solder bekerja pada saat yang sama, sangat meningkatkan efisiensi penyolderan. Mesin mengadopsi tekanan udara dan penggerak listrik, melalui kotak teachpant untuk pemrograman manual setiap titik, kemudian memulai penyolderan otomatis.
Fitur:
Spesifikasi:
| Model | HS-DS5331 |
| Tegangan | AC110V/220V,50/60Hz |
| Rentang kerja X/Y/Z | 500*300*300*100mm |
| Sumbu R | 360 derajat |
| Kecepatan bergerak X/Y/Z | maks 300mm/s |
| Sistem penggerak | Motor stepper, sabuk waktu |
| Panduan linier | Panduan presisi tinggi merek Taiwan |
| Akurasi pengulangan | ±0.02mm |
| Pemrograman | Teach pendant |
| Sistem kontrol | Papan kontrol |
| Penyimpanan program |
Dapat menyimpan seribu set data pemrosesan dan satu
file pemrosesan dapat menempati hingga 3M ruang penyimpanan
(lima ribu titik pemrosesan)
|
| Ruang penyimpanan file |
Kotak genggam 256M, kartu offline 32M, file pemrosesan tunggal hingga
Ruang penyimpanan 3M (100.000 titik pemrosesan)
|
| Pembersihan Timah Besi | Pembersihan udara/pneumatik |
| Antarmuka eksternal | USB+RS232 |
| Metode penyolderan | Penyolderan titik/seret |
| Berat | 48kg |
| Dimensi mesin | 600*585*800mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()