| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-S5331R |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Robot Solder Desktop Ujung Tunggal dengan Fungsi Pembersihan Otomatis
Fitur:
Spesifikasi:
| Model | HS-S5331R |
|---|---|
| Tegangan | AC110V/220V,50/60Hz |
| Rentang kerja X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100mm |
| Sumbu R | 360 derajat |
| Kecepatan bergerak X/Y1/Y2/Z | maks 300mm/s |
| Sistem penggerak | Motor stepper, sabuk waktu |
| Panduan linier | Panduan presisi tinggi merek Taiwan |
| Akurasi pengulangan | ±0.02mm |
| Pemrograman | Pemrograman manual dengan teach pendant |
| Sistem kontrol | Papan kontrol |
| Penyimpanan program | Ia dapat menyimpan seribu set data pemrosesan dan satu file pemrosesan tunggal dapat menempati hingga 3M ruang penyimpanan (lima ribu titik pemrosesan) |
| Ruang penyimpanan file | Kotak genggam 256M, kartu offline 32M, file pemrosesan tunggal hingga 3M ruang penyimpanan (100.000 titik pemrosesan) |
| Dukungan dokumen | CAD |
| Pembersihan Timah Besi | Pembersihan udara/pneumatik |
| Antarmuka eksternal | USB+RS232 |
| Metode penyolderan | Penyolderan titik/seret |
| Berat | 60kg |
| Dimensi mesin | 680*585*800mm |
Aplikasi:
Mesin penyolderan otomatis sebagian besar digunakan dalam industri manufaktur elektronik. Ini terutama digunakan untuk proses proses dan pemrosesan solder yang sulit dicapai dalam penyolderan reflow dan penyolderan gelombang.
Ini sangat cocok untuk papan sirkuit campuran, komponen sensitif panas, dan perangkat sensitif dalam proses back-end SMT. Pengelasan, banyak digunakan di jalur pengelasan papan PCB, pengelasan steker pengisi daya, penyolderan konektor, timah ujung DC, koneksi strip lampu LED dan bidang lainnya.
Robot penyolderan otomatis menggantikan penyolderan manual untuk meningkatkan efisiensi kerja dan meningkatkan kualitas solder. Cocok untuk elektronik otomotif, digital, produk elektronik, LCD, papan sirkuit, dan industri produksi lainnya, konektor, transformator RJ / jaringan, kabel, pengelasan FPCB, pengelasan COF, motherboard komputer, KABEL, speaker, dan industri pengelasan berkualitas motor.
![]()
![]()
![]()
Tentang Pengemasan:
![]()