|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-S5331R |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P, T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Pcs per Bulan |
Penyolderan Titik/Seret/Lingkaran/Kurva, Cocok untuk Semua Komponen, Kerja Melingkar Efisiensi Tinggi
Spesifikasi
| Model | HS-S5331R |
| Tegangan | AC110V/220V,50/60Hz |
| Rentang kerja X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100mm |
| Sumbu R | 360 derajat |
| Kecepatan gerak X/Y1/Y2/Z | maks 300mm/s |
| Sistem penggerak | Motor stepper, sabuk timing |
| Pemandu linier | Pemandu presisi tinggi merek Taiwan |
| Akurasi pengulangan | ±0.02mm |
| Pemrograman | Pemrograman manual dengan teach pendant |
| Sistem kontrol | Papan kontrol |
| Penyimpanan program |
Dapat menyimpan seribu set data pemrosesan dan satu
file pemrosesan dapat menempati hingga 3M ruang penyimpanan
(lima ribu titik pemrosesan)
|
| Ruang penyimpanan file |
Kotak genggam 256M, kartu offline 32M, file pemrosesan tunggal hingga
ruang penyimpanan 3M (100.000 titik pemrosesan)
|
| Dukungan dokumen | CAD |
| Pembersihan Timah Besi | Pembersihan udara/pneumatik |
| Antarmuka eksternal | USB+RS232 |
| Metode penyolderan | Penyolderan titik/seret |
| Berat | 85kg |
| Dimensi mesin |
680*585*800mm |
![]()
![]()
![]()
![]()