| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-600 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | 9000~12000usd/set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 30 set per bulan |
Lembar data Pneumatic stencil cleaner HS-600.pdf...
Mesin pembersih stencil SMT dengan konter dan tombol berhenti darurat
Spesifikasi
| Model | HS-600 |
| Sumber daya listrik | Kompresor udara |
| Aplikasi | stencil,metal mesh, baja mesh,cooper screen,gule screen |
| Ukuran stensil | standar 29 inci dan di bawah, 740*740*40mm |
| Solvent pembersih | Minuman beralkohol |
| Kapasitas cairan pembersih | Max 45L, Min20L |
| Cairan pembersih terbaik menggunakan volume | 40L |
| Konsumsi cairan | 120 ml/pc |
| Metode pembersihan |
Injeksi tekanan sisi putar ganda dan udara bertekanan tinggi |
| Waktu pembersihan | 2~4 Min Stencil dan Tembaga Screen |
| Waktu pengeringan | 2 ~ 5 menit |
| Pasokan udara eksternal | 0.4Mpa ~ 0.6Mpa |
| Jumlah udara konsumen | 400~600L/Min |
| Ukuran outlet udara | φ125*25mm |
| Modus filter limbah solder | Filter 3 tingkat ((10um,5um,1um) |
| Berat badan | 305kg |
| Dimensi mesin | 980MM ((L) * 700MM ((W) * 1730MM ((H) |
Kinerja pembersih
![]()
![]()
![]()
![]()