|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-ST400 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Pengaturan Lebar Panasonic PLC CE Daftar PCB Stacker Mesin Bare Board Unloader
Aplikasi
Mesin ini digunakan untuk memuat/mengumpulkan PCB telanjang dari jalur produksi SMT setelah penandaan laser.
Spesifikasi
| Fungsi |
Digunakan untuk mengumpulkan PCB telanjang ke jalur smt dari mesin hulu |
| Ketinggian transportasi | 910±30mm |
| Arah transportasi | L~R, atau R~L |
| Operasi | Operasi depan |
| Sisi jalur tetap | Bagian depan |
| Ketebalan PCB | 0.6~4.0mm |
| Tinggi komponen PCB | ± 35mm |
| Waktu pemasangan PCB | Sekitar 10 detik atau tentukan |
| Berat papan | ≤3KG |
| Sumber daya listrik | 220V,50/60Hz,± 10% |
| Kekuatan | 0.05kW |
| Tekanan udara | 0.6Mpa |
| Konsumsi udara | < 20L/menit |
| Sinyal | SMEMA |
| Model | HS-ST400 | HS-ST530 |
| Panjang PCB yang efisien | 50 ~ 400 mm | 50 ~ 530mm |
| Lebar PCB transportasi | 50 ~ 400 mm | 50 ~ 500mm |
| Ketebalan PCB | Min 0,6mm | Min 1,0 mm |
| Dimensi mesin | 650*670*1200mm | 800*880*1200mm |
| Berat badan | 170kg | 190kg |
![]()
![]()