| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-520 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
| Model | HS-520 |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V±10% 50/60Hz |
| Total Daya | 3800W |
| Dimensi Umum | L460mm × W480mm × H500mm |
| Ukuran PCB | Max 300mm × 280mm. Min 10mm × 10mm |
| Ukuran BGA | Max 60mm × 60mm. Min 1mm × 1mm. |
| Ketebalan PCB | 0.3-5mm |
| Berat mesin | 20kg |
| Jaminan | 3 tahun (tahun pertama gratis) |
| Aplikasi | Perbaikan chip, motherboard telepon, dan komponen elektronik |
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd (HSTECH) adalah produsen profesional peralatan penanganan papan SMT termasuk Loader, Unloader, Buffer, Conveyor, dan sistem terkait.Sebagai perusahaan teknologi tinggi dengan hak kekayaan intelektual independen, kami mengkhususkan diri dalam penelitian, pengembangan, produksi, dan penjualan peralatan penanganan papan lini produksi SMT / THT.
Perusahaan kami mempekerjakan teknisi profesional dan tim penjualan, memanfaatkan teknologi canggih untuk menyediakan pelanggan dengan solusi penanganan papan yang sangat efisien dan andal.Tim insinyur berpengalaman kami terus memantau tren pengembangan pabrik pintar, memperbarui produk dan teknologi sesuai dengan permintaan pasar.dan kami juga menawarkan layanan OEM yang disesuaikan dengan kebutuhan pelanggan tertentu.