| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-620 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
| Stasiun Rework BGA | Model: HS-620 |
|---|---|
| Catu Daya | AC 220V±10% 50/60Hz |
| Total Daya | 3500W |
| Daya Pemanas | Zona suhu atas 1200W, zona suhu kedua 1200W, zona suhu IR 2700W |
| Material Listrik | Motor penggerak + pengontrol suhu pintar PLC + layar sentuh warna |
| Kontrol Suhu | Pengontrol suhu independen, presisi dapat mencapai ±1℃ |
| Antarmuka Suhu | 1 buah |
| Cara Penentuan Posisi | Slot bentuk V, jig penyangga PCB dapat disesuaikan, cahaya laser melakukan pemusatan dan posisi cepat |
| Dimensi Keseluruhan | P650mm * L630mm * T850mm |
| Ukuran PCB | Maks 450mm * 390mm Min 10mm * 10mm |
| Ukuran BGA | Maks 80mm * 80mm Min 1mm * 1mm |
| Berat Mesin | 60KG |
| Penggunaan | Memperbaiki chip / papan utama ponsel, dll. |