| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-VS810 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 50pcs per bulan |
CCD Mesin Pengikat Sekrup Otomatis dengan Motor Panasonic & HIWIN KK Modul
Spesifikasi
| Model | HS-VS810 |
| Nama produk | Mesin pengikat sekrup otomatis CCD |
| Sumber daya listrik | AC380V |
| sumbu kerja | 4 sumbu |
| Jangkauan diameter sekrup | 0.8-2.0mm |
| Keakuratan Ulang | ± 0,02 mm |
| Motor | Servo motor Panasonic |
| Panduan/screw linier | Modul KK merek HIWIN |
| Kartu kontrol | Kartu kontrol kinerja tinggi merek LEADSHINE |
| Pengemudi sekrup | Vauguard |
| Kamera | Kamera industri merek Jerman BASLER |
| Lensa | Lensa resolusi tinggi dengan kinerja tinggi |
| Sumber cahaya | Sumber LED industri |
| Generator vakum | AIRTEC |
| Pemasok | NSRI dari Jepang |
| Bagian optoelektronik | Schneider / Omron |
| Ukuran mesin | 930*780*1700mm |
| Berat kotor | 350kg |
Tentang Kemasan
![]()
![]()
![]()