| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-330BF |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Spesifikasi
| MODEL | HS-HC250 | HS-HC250 |
| UKURAN PCB EFEKTIF | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm |
| UKURAN MESIN | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm |
| BERAT | 200kg | 230kg |
| MODEL | HS-HC250 | HS-HC250 |
| UKURAN PCB EFEKTIF | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm |
| UKURAN MESIN | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm |
| BERAT | 200kg | 230kg |
PARAMETER TEKNIS
| FUNGSI | Unit ini digunakan sebagai penyangga antara mesin SMD dan peralatan Inspeksi. |
| Tinggi Transportasi |
910±20mm |
| Arah Transportasi | Kiri~Kanan, atau Kanan~Kiri |
| Pengumpulan Papan | Rak PCB Pengangkat |
| Kecepatan Transportasi Konveyor | Dapat Disesuaikan |
| Sisi Tetap Rel | Sisi depan atau sisi belakang |
| Sisi Operasi | Sisi depan |
| Ketebalan PCB | Min 0.6mm |
| Pilihan Jarak | 1-4 (jarak 10mm) |
| Catu Daya | 220V,50/60Hz,±10% |
| Daya | 0.05kW |
| Kapasitas Stok PCB | Maks 25pcs |
| Majalah | Tidak Ada |
| Sinyal | SMEMA |
| Pilihan | Penyesuaian lebar otomatis |
Tentang Pengemasan
![]()
![]()
![]()