| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-460FL |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Mesin Penanganan Inverter / Flipper PCB Otomatis MITSUBISHI PLC dengan Motor Stepper
Fitur
1, Mesin ini digunakan untuk membalik PCB untuk rotasi 180 derajat, yang digunakan untuk menyelesaikan produksi dua sisi.
2, Pilihan 4 pitch.
3, Kontrol layar sentuh dan PLC MITSUBISHI.
4, Tampilan lampu 3 warna.
5, Modul panduan linier berkualitas tinggi dan akurat.
6, Pembalikan fleksibel, sekrup bola dapat menghubungkan peralatan hulu dan hilir dengan lancar.
7, Badan mesin sepenuhnya baja tahan karat, tahan lama dan umur panjang.
8, Sinyal SMEMA.
Spesifikasi
| Fungsi mesin | Pembalikan PCB 180 derajat |
| Catu daya | AC100-230V, fase tunggal, 50/60Hz |
| Sabuk pengangkut | Sabuk ESD 7mm |
| Dimensi PCB | (50*50)-(500*460)mm |
| Pasokan udara | 4-6 bar, maks 10L/menit |
| Tinggi pengangkut | 900±20mm |
| Arah pengangkut | L-R atau R-L (opsional) |
| Ketebalan PCB | Min 0.4mm |
| Pitch atas/bawah | 1-4 (langkah 10mm) |
| Waktu daur ulang | sekitar 20 detik |
| Komunikasi | SMEMA |
| Dimensi mesin | 600*900*1200mm |
| Berat | 140kg |
Tentang Pengemasan
![]()
![]()
![]()
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd(HSTECH) adalah produsen peralatan penanganan papan SMT profesional (Loader, Unloader, Buffer, Konveyor, dll). Kami adalah perusahaan teknologi tinggi dengan hak kekayaan intelektual independen, perusahaan ini terutama bergerak dalam penelitian dan pengembangan, produksi dan penjualan peralatan penanganan papan lini produksi SMT/THT.
Kami memiliki teknisi & penjualan profesional, mengandalkan teknologi tinggi dan berusaha sebaik mungkin untuk menyediakan penanganan papan yang efisien dan andal kepada pelanggan kami. Pada saat yang sama, tim teknik kami yang berpengalaman selalu memahami arah pengembangan pabrik pintar, memperbarui produk dan teknis sesuai dengan permintaan pasar, berusaha untuk membuat produk yang lebih otomatis dan hemat biaya setiap saat, kami juga melakukan OEM berdasarkan kebutuhan pelanggan kami yang berbeda.