| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-D441 |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100pcs per minggu |
| Model | HS-D441 |
|---|---|
| Catu Daya | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| Rasio Pencampuran Lem | 1:1-10:1/Dapat Disesuaikan |
| Kecepatan Pengeluaran | 10-150g/5s (berdasarkan proporsi lem 1:1) |
| Presisi Pengeluaran | Jumlah Lem ±1%, Proporsi Lem ±1% |
| Rentang Kerja X/Y/Z | 400×400×100mm (sumbu Z dapat diputar) |
| Kecepatan XYZ | Maks 300mm/s |
| Sistem Penggerak | Motor Stepper + Timing Belt |
| Pengulangan | ±0.02mm |
| Kemampuan Pola | Garis, Lingkaran, Busur, Jalur Berkelanjutan, Interpolasi Linear 3D |
| Presisi Potting | Jumlah ±1%, Rasio: ±1% |
| Pemrograman | Teach Pendant |
| Sistem Kontrol | PLC |
| Fungsi Anti Bocor | Katup dengan Perangkat Vakum |
| Dukungan Dokumen | CAD, CorelDRAW |
| Berat | 40kg |
| Dimensi (P×L×T) | 616×685×645mm |