| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-LD330 |
| Moq: | 1set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 set per bulan |
| Model | HS-LD330 |
| Nama Produk | Pemuat Majalah PCB |
| Tinggi Transportasi | 920±20mm |
| Waktu Pemuatan PCB | Sekitar 6 detik |
| Waktu Penggantian Majalah | Sekitar 30 detik |
| Arah Transportasi | Kiri ke Kanan, atau Kanan ke Kiri |
| Operasi | Operasi Depan |
| Sisi Tetap Jalur | Sisi Depan (atau tentukan) |
| Catu Daya | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Tekanan Udara | 4-6bar |
| Ketebalan PCB | Minimum 0,4mm |
| Jumlah Majalah | Sisi Atas: 1 buah, Sisi Bawah: 2 buah |
| Pemilihan Pitch | 1-4 (pitch 10mm) |
| Kecepatan Konveyor | 0,5-20M/menit atau disesuaikan |
| Sinyal | SMEMA |
| Model | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| Panjang PCB Efisien | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Ukuran Mesin | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| Ukuran Majalah | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Berat | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |