| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-500SC |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Mesin jalur smt konveyor kecil otomatis berkualitas tinggi Mesin jalur perakitan LED konveyor umpan
Mesin ini juga disebut mesin translasi PCB, yang digunakan untuk mengangkut papan dari satu jalur ke dua jalur atau sebaliknya, orientasi papan tidak akan berubah selama penyeberangan.
Spesifikasi
| Model | HS-500SC |
| Dimensi PCB | (50*50)~(500*460) |
| Catu daya | Merek AC100-240V meanwell |
| Tinggi pengangkutan | 900±20mm |
| Arah pengangkutan | Kiri ke Kanan, atau Kanan ke Kiri, (opsional) |
| Ketebalan PCB | Min 0.4mm |
| Dimensi mesin | 600*(1500~4800)*1100mm |
| Berat | 150~350kg |
Fitur
1. Rangka terbuat dari lembaran logam yang dipertebal.
2. Daya paralel menggunakan motor langkah.
3. Perangkat transfer paralel, impor sabuk sinkron + panduan menggunakan blok semi-halus.
4. Cara yang dapat disesuaikan lebarnya: Manual.
5. Motor langkah digunakan untuk transmisi jalur.
6. Panel operasi adalah layar sentuh.
7. Kontrol pengontrol yang dapat diprogram PLC.
8. SMEMA Standar.
9. 1 set Kabinet Kontrol.
Keterangan: Mode A (1 masuk 1 keluar)
Mode B (2 masuk 2 keluar)
![]()