| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-460-CY |
| Moq: | 3 Set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,Western Union,D/P |
| Kemampuan Penyediaan: | 500 buah per Bulan |
| Model | HS-C600/HS-C1000 |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V atau AC110V 50/60Hz |
| Ukuran PCB | 50×50mm hingga 500×390mm |
| Penyesuaian Lebar | Operasi engkol tangan |
| Arah PCB | Kiri ke kanan atau kanan ke kiri |
| Tinggi Transmisi | 900 ± 20 mm |
| Kecepatan Transmisi | 0,5-20 meter per menit dapat disesuaikan |
| Sisi Tetap Jalur | Sisi depan tetap (sisi belakang opsional) |
| Panjang Mesin | 0,5M/0,6M/0,8M/1M/1,5M |
| Opsi | Lampu, Kipas, Kaca Pembesar, Penutup, Inspeksi |