| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-LD330 |
| Moq: | 1set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P, T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 set per bulan |
Pinggang Pengangkutan PCB Lebar Penyesuaian 3 Warna Tampilan SMT Majalah Loader
Fitur
Spesifikasi
| Model | HS-LD330 |
| Nama produk | Pemuat majalah PCB |
| Ketinggian transportasi | 920±20mm |
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 6 detik. |
| Waktu penggantian majalah | Sekitar 30 detik. |
| Arah transportasi | L~R, atau R~L |
| Operasi | Operasi depan |
| Sisi jalur tetap | Sisi depan ((atau tentukan) |
| Sumber daya listrik | 220V,50/60Hz,± 10% |
| Tekanan udara | 4-6bar |
| Ketebalan PCB | Min 0,4 mm |
| Jumlah majalah | Sisi atas: 1 pc, sisi bawah: 2 pc |
| Pemilihan nada | 1-4 ((10mm pitch) |
| Kecepatan konveyor | 0.5-20M/menit atau disesuaikan |
| Sinyal | SMEMA |
Pemilihan model
| Model | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
| Panjang PCB yang efisien | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Ukuran Mesin | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| Ukuran majalah | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Berat badan | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |
Aplikasi
Mesin ini adalah mesin PCB loading, itu digunakan di awal jalur produksi SMT, mesin mendorong PCB dari rak majalah dan transportasi ke mesin hilir dari jalur produksi.
![]()
Tentang Kemasan
![]()
![]()
![]()