|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-SZ350 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Peralatan Penanganan PCB 90 Derajat Canggih untuk Mengubah Arah Aliran dalam Produksi SMT
Pendahuluan
Mesin ini digunakan untuk mengubah arah aliran PCB dalam lini produksi SMT.
Fitur
1. Bentuk kotak tertutup sepenuhnya.
2. Gerakan rotasi dan translasi halus, lembut, dan akurat.
3. Kontrol PLC Xinjie, panel operasi layar sentuh tampilan kontrol.
4. Rotasi trapesium searah jarum jam, atur rotasi 90 derajat (searah jarum jam).
5. Terutama digunakan untuk mengubah arah papan PCB pada belokan lini produksi SMT untuk mengubah arah aliran.
6. Satu set kotak kontrol listrik.
Spesifikasi
| Nama Produk | Konveyor Putar PCB |
| Tinggi Pengangkutan | 910±20mm |
| Arah Pengangkutan | Kiri~Kanan, atau Kanan~Kiri |
| Waktu Siklus | Sekitar 5 detik |
| Sisi Tetap Jalur | Sisi Depan |
| Catu Daya | AC100-230V,50/60Hz,fase tunggal |
| Tekanan Udara | 4-6bar |
| Konsumsi Udara | Maks 10L/menit |
| Ketebalan PCB | Min 0.4mm |
| Sinyal | SMEMA |
| Model | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| Panjang PCB Efisien | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Dimensi Mesin | 700*750*1200mm | 840*890*1200mm |
| Berat | 150kg | 180kg |
![]()
![]()