| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-600 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
SUS304 Peralatan pembersih SMT stainless steel dengan tombol berhenti darurat
Pengantar
Mesin ini digunakan untuk membersihkan stencil, baja bolong, tembaga layar, gule layar, dll SMT proses layar.
Fitur
Spesifikasi
| Model | HS-600 |
| Nama produk | Pembersih stensil printer layar |
| Mesin metarial | Baja tahan api, tahan ledakan |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Aplikasi | Stencil, cooper screen, gule screen |
| Ukuran stensil | standar 29 inci dan di bawah |
| Solvent pembersih | Minuman beralkohol |
| Kapasitas cairan pembersih | Max 45L, Min20L |
| Cairan pembersih terbaik menggunakan volume | 40L |
| Konsumsi cairan | 120 ml/pc |
| Metode pembersihan |
Injeksi tekanan sisi putar ganda dan udara bertekanan tinggi |
| Waktu pembersihan | 2 ~ 4 menit |
| Waktu pengeringan | 2 ~ 5 menit |
| Pasokan udara eksternal | 0.4Mpa ~ 0.6Mpa |
| Jumlah udara konsumen | 400~600L/Min |
| Ukuran outlet udara | φ125*25mm |
| Modus filter limbah solder | 3 level filter ((10um,5um,1 juta) |
| Berat badan | 250kg |
| Dimensi mesin | 980MM ((L) * 700MM ((W) * 1730MM ((H) |
![]()