| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-CVN4600 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Sebuah Konveyor Penolakan PCB adalah sistem konveyor khusus yang dirancang untuk menangani dan mengangkut papan sirkuit cetak (PCB) yang cacat atau ditolak selama proses manufaktur. Fungsi utamanya adalah untuk memastikan bahwa produk yang tidak sesuai dikeluarkan secara efisien dari lini produksi, sehingga menjaga standar kualitas dan merampingkan alur kerja.
| Fungsi | Unit ini menyediakan fungsi pemilihan papan OK dan NG pada lini produksi smt. Dapat digunakan ketika inspeksi visual PCB diperlukan. PCB akan terus berjalan, sehingga tanpa mengganggu aliran PCB normal. |
| Tinggi transportasi | 910±20mm |
| Arah transportasi | L~R, atau R~L (opsional) |
| Kecepatan pengangkutan | 0,5~20 m/menit atau tentukan |
| Catu daya | AC100-230V,50/60Hz,fase tunggal |
| Merek PLC | Mitsubishi |
| Merek Sensor | Sick |
| Merek Driver | Meanwell |
| Konsumsi daya | Maks 100VA |
| Tekanan udara | 4-6bar |
| Konsumsi udara | Maks 10L/menit |
| Komunikasi | SMEMA |
| Model | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| Panjang PCB yang efisien | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Dimensi mesin | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| Berat | 70kg | 90kg |
Kontrol Kualitas:
Area Pengerjaan Ulang:
Pemantauan Produksi:
Sistem Inspeksi Otomatis:
Peningkatan Jaminan Kualitas:
Peningkatan Efisiensi:
Pengurangan Limbah:
Pengumpulan Data yang Ditingkatkan:
Optimasi Ruang:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()