| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-PYJ250 |
| Moq: | 1set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P,T/T,Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 set per bulan |
AConveyor Shuttle PCBadalah sistem conveyor khusus yang dirancang untuk memfasilitasi transportasi papan sirkuit cetak (PCB) yang efisien dalam lingkungan manufaktur.Jenis conveyor ini sangat berguna di jalur perakitan di mana fleksibilitas, efisiensi ruang, dan penyesuaian cepat sangat penting.
| Fungsi | Unit ini digunakan untuk mengarahkan aliran PCB ke saluran yang berbeda, dari 2 baris ke 1 baris, atau dari 1 baris ke 2 baris. |
|---|---|
| Model | HS-PYJ250 |
| Ketinggian transportasi | 910±20mm |
| Jarak terjemahan | Standar 2200mm ((1 ~ 4th rail) atau disesuaikan |
| Waktu terjemahan | Disesuaikan |
| Metode terjemahan | Motor stepper + sabuk pengangkut |
| Kereta api tetap | Jalur 1 dan 4 tetap |
| Ukuran PCB yang cocok | 50*50~400*250mm |
| Arah transfer | L-R, atau R-L |
| Modus transfer PCB | 2 dalam 1 keluar, 1 dalam 2 keluar, atau 2 dalam 2 keluar. |
| Tekanan udara | 4-6bar |
| Ketebalan PCB | Min 0,4 mm |
| Dimensi mesin | 600*2600*1200mm |
| Sinyal | SMEMA |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()