|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-250DULD |
| Moq: | 1set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 500 buah per Bulan |
| Model | HS-250DULD |
|---|---|
| Dimensi PCB | (50×50) ~ ((350×250) mm |
| Ukuran Majalah | 355×320×565mm |
| Waktu Pemuatan PCB | Sekitar 6 detik. |
| Majalah Mengganti Waktu | 30 detik |
| Sumber Daya | AC100-230V, Single Phase, maksimal 300A |
| Pasokan Udara | 4-6 bar, maksimal 10L/menit |
| Ketinggian transportasi | 900 ± 20 mm |
| Arah Pengangkutan | L ke R, atau R ke L (opsional) |
| Ketebalan PCB | Minimal 0,4 mm |
| Jumlah Majalah | Top 1pc, bawah 1pc, atau disesuaikan |
| Opsi Pitch Langkah | 1-4 (10mm pitch) |
| Dimensi Mesin | 1460×1500×1200mm |
| Berat badan | Sekitar 210kg |