| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-700 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
5 Mode Stepping Motor CCD Color Align System Stasiun Pengerjaan Ulang BGA Ponsel
Spesifikasi
| Stasiun Pengerjaan Ulang BGA Ponsel | Model: HS-700 |
| Catu Daya | AC 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| Total daya | 2600W |
| Daya pemanas | Pemanas atas 1200W (Maks), pemanas bawah 1200W (Maks) |
| Material listrik | Motor penggerak + pengontrol suhu pintar + layar sentuh warna |
| Kontrol suhu | Sensor K presisi tinggi + kontrol loop tertutup + pengontrol suhu independen (presisi dapat mencapai ±1℃) |
| Sensor | 1 buah |
| Cara penempatan | Dukungan PCB bentuk V + perlengkapan universal eksternal + lampu laser untuk pemusatan dan penentuan posisi |
| Dimensi keseluruhan | P450mm*L470mm*T670mm |
| Ukuran PCB | Maks 140mm*160mm Min 5mm*5mm |
| Ukuran BGA | Maks 50mm*50mm Min 1mm*1mm |
| Ketebalan PCB yang berlaku | 0.3 - 5mm |
| Akurasi pemasangan | ±0.01mm |
| Berat mesin | 30KG |
| Berat chip pemasangan | 150g |
| Mode kerja | Lima: Semi-otomatis/Manual/Lepas/Pasang/Las |
| Perbaikan penggunaan | chip / papan utama ponsel dll. |
Fitur
1. 5 mode kerja
2. Monitor LCD HD 15''
3. Layar sentuh warna HD 7''
4. motor stepper
5. Sistem penyelarasan optik warna CCD
6. Akurasi suhu dalam ±1℃
7. Presisi pemasangan dalam ±0.01mm
8. Tingkat keberhasilan perbaikan: 99% +
9. Penelitian dan pengembangan independen dari kontrol chip tunggal
Tentang Pengemasan
![]()
![]()
![]()