| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-CVN350 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
MITSUBISHI PLC Sick Sensor PCB Reject Conveyor HS-CVN460, 50*50~550*460mm
Pendahuluan
Unit ini menyediakan fungsi seleksi papan OK dan NG pada lini produksi smt. Dapat digunakan ketika inspeksi visual PCB diperlukan. PCB akan terus berjalan, sehingga tanpa mengganggu aliran PCB normal.
Spesifikasi
| Model | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| Panjang PCB Efisien | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Dimensi Mesin | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| Berat | 70kg | 90kg |
| Tinggi Transportasi | 910±20mm |
| Arah Transportasi | Kiri~Kanan, atau Kanan~Kiri (opsional) |
| Kecepatan Transportasi | 0.5~20 m/menit atau tentukan |
| Catu Daya | AC100-230V,50/60Hz,fase tunggal |
| Konsumsi Daya | Maks 100VA |
| Tekanan Udara | 4-6bar |
| Konsumsi Udara | Maks 10L/menit |
| Komunikasi | SMEMA |
Fitur
1, Mode Tolak, inspeksi, dan by-pass semuanya tersedia.
2, Desain modular.
3, Stabilitas ditingkatkan oleh desain yang kuat.
4, Panduan samping baja tahan karat berukir laser untuk kualitas dan daya tahan yang unggul.
5, Sandaran tangan desain ergonomis.
6, Penyesuaian lebar yang halus dan paralel (sekrup timah).
7, Panjang yang berbeda tersedia berdasarkan permintaan.
8, Kontrol kecepatan variabel.
9, Kompatibel dengan SMEMA.
![]()
Rel Transportasi
![]()
![]()
Struktur Pengangkat
![]()
Kontrol Listrik
![]()