| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-D441 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Pengontrol Pengeluaran Khusus Operasi Layar LCD Komputer PC Mesin Pengeluaran Lem 4 Sumbu
1. Operasi layar LCD komputer PC, mudah diprogram, mudah dipelajari dan dipahami;
2. Memiliki fungsi menggambar titik, garis, bidang, busur, lingkaran, dan terus menerus tween dari kurva tidak beraturan untuk mewujudkan jalur lintasan 3D non-planar apa pun;
3. Ukuran lem, kecepatan lem, waktu pengeluaran, dan waktu penghentian lem semuanya dapat diparameterisasi;
4. Dengan pengontrol pengeluaran khusus, keluaran lem stabil, lem bersih dan lem tidak bocor;
5. Cepat titik, menggambar garis dan menggambar lingkaran di dinding dalam, luar, permukaan vertikal, celah dan permukaan bola produk;
6. Sesuai dengan kebutuhan pelanggan, dapat dilengkapi dengan perlengkapan, pistol lem, pengontrol, perangkat kontrol suhu pemanas, dll.
7. Perangkat pengeluaran kepala 1-4 opsional, beberapa pistol lem pada saat yang sama untuk menggandakan efisiensi kerja;
8. Perangkat lunak memiliki fungsi seperti tampilan regional, operasi rotasi terjemahan, dll.
9. Mengadopsi percepatan dan perlambatan trapesium, pratinjau kecepatan, interpolasi garis mikro dan teknologi lainnya;
10. Konfigurasikan motor stepper Jepang berkecepatan tinggi, kebisingan rendah dengan penentuan posisi yang tepat, respons cepat, kinerja stabil, dan masa pakai yang lama.
| Model | HS-D441 |
| Catu daya | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| Rasio Pencampuran Lem | 1:1-10:1/Dapat Disesuaikan |
| Kecepatan Pengeluaran | 10-150g/5s (berdasarkan proporsi lem 1:1) |
| Presisi Pengeluaran | Jumlah Lem ±1%, Proporsi Lem ±1% |
| Rentang Kerja X/Y/Z | 400*400*100mm (sumbu Z dapat diputar) |
| Kecepatan XYZ | Maks 300mm/s |
| Sistem Penggerak | Motor Stepper + Sabuk Waktu |
| Keterulangan | ±0.02mm |
| Pola | Garis, Lingkaran, Busur, Jalur Berkelanjutan, Interpolasi Linier 3D |
| Presisi Penuangan | Jumlah ±1%, Rasio:±1% |
| Pemrograman | Teach Pendant |
| Kontrol | PLC |
| Fungsi Anti Bocor | Katup dengan Perangkat Vakum |
| Dukungan Dokumen | CAD, CorelDRAW |
| Berat | 40kg |
| Dimensi (P*L*T) | 616*685*645mm |
Tentang Pengemasan
![]()
![]()
![]()