| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-BD4 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Empat Stasiun Kerja Dalam Siklus Dilengkapi Detektor Benda Kerja Bohlam LED Dispenser Lem
1, Empat stasiun kerja dalam siklus, kapasitas yang dirancang adalah 1000~1500pcs/jam.
2, Dilengkapi detektor benda kerja untuk memutuskan pengeleman atau dilewati.
3, Jalur pengeleman dapat diatur sebagai lingkaran penuh, titik tunggal atau busur tersegmentasi, dll.
4, Mode kerja dapat empat-stasiun atau dua-stasiun.
5, Mudah dipelajari dan dioperasikan dengan layar sentuh dan tombol, untuk lem yang berbeda dengan pengaturan yang berbeda memastikan kinerja terbaik.
| Model | HS-BD4 |
| MCU | PLC Industri |
| Pemrograman | Pemrogram Demonstrasi Teks |
| Mode penggerak | Motor Stepping Presisi |
| Diameter Dispensing Maks | 160mm (dua stasiun), 110mm (empat stasiun) |
| Kecepatan Motor | 0 ~ 300 RPM |
| Akurasi Penentuan Posisi | ±0.1mm |
| Rentang Penyesuaian Sumbu-Z | 250mm |
| Perjalanan Kerja Sumbu-Z | 50mm |
| Dimensi (P*L*T) | 420mm*532mm*532mm |
| Berat | 35Kg |
| Daya Kerja | AC220V/50~60Hz/200W |
| Tekanan Udara Kerja | 0.4~ 0.6Mpa (tanpa kondensasi) |
| Suhu dan Kelembaban Kerja | Suhu: 0~40℃, Kelembaban: 20~90% |
Tentang Pengemasan
![]()
![]()
![]()