| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-D331AB |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Pengontrol Pengeluaran Khusus Operasi Layar LCD Komputer PC Mesin Pengeluaran Lem 4 Axis Mesin Pengeluaran Lem AB
| ITEM | SPESIFIKASI |
| Rasio Pencampuran Lem | 1:1-10:1/Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Pengeluaran | 10-150g/5s (berdasarkan proporsi lem 1:1) |
| Presisi Pengeluaran | Jumlah Lem±1%, Proporsi Lem±1% |
| Rentang Kerja X/Y/Z | 300*300*100mm (sumbu Z dapat diputar) |
| Kecepatan XYZ | Maks 300mm/s |
| Sistem Penggerak | Motor Stepping + Sabuk Waktu |
| Pengulangan | ±0.02mm |
| Pola | Garis, Lingkaran, Busur, Jalur Berkelanjutan, Interpolasi Linier 3D |
| Presisi Potting | Jumlah±1%, Rasio:±1% |
| Metode Operasi | Otomatis |
| Pemrograman | Teach Pendant |
| Kontrol | Kartu papan |
| Fungsi Anti Bocor | Katup dengan Perangkat Vakum |
| Berat | 65kg |
| Dimensi (P*L*T) | 716*585*645mm |
| Catu Daya | 220V 50-60Hz 350W |
Tentang Pengemasan
![]()
![]()
![]()