|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-505 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100pcs per bulan |
Sistem pemasangan sekrup otomatis Mesin penggaris sekrup genggam
Fitur
1Efisiensi pasokan yang tinggi:Kecepatan bahan hingga 60 per menit, cocok untuk produksi massal,
menghemat tenaga kerja, menghemat biaya.
2. stabilitas yang baik: sekrup satu untuk mengirim satu, menghilangkan bahan terjebak, Bahkan jika buruk menyebabkan material macet,
personil non-profesional dapat dengan cepat menyelesaikan masalah.
3Hanya satu tangan operasi diperlukan, dan sekrup kunci dan pembayaran dapat diselesaikan dengan
menekan lembut, menghemat waktu mengambil dan memasang sekrup;
4. Mudah dioperasikan -- tanpa pelatihan profesional, pemula dapat terampil dalam operasi, operasi jangka panjang tidak akan lelah;
5. Fleksibilitas dan portabilitas - feeder udara dapat ditempatkan di posisi mana pun di mana sekrup diperlukan.
Baik di atas dan di luar panggung.
6.Sentuh layar:Pengaturan kontrol layar langsung, nyaman dan cepat.
Aplikasi
1. Cocok untuk berbagai jenis sekrup, panjang total sekrup harus lebih dari 1,5 kali diameter kacang;
2. Cocok untuk penguncian sekrup dalam, kedalaman kurang dari 100mm, sekrup M1-M5.
3. Cocok untuk elektronik digital, peralatan rumah tangga kecil, saklar listrik, lampu, LED, mainan, speaker, kipas kecil, VR, perangkat keras dan manufaktur produk lainnya.
Spesifikasi
| Model | HS-505 |
| Kapasitas sekrup | M3*10/3000PCS |
| Efisiensi: | 50-80 pcs/menit |
| Kecepatan pakan sekrup: | 0.5s/pcs (skru standar) |
| Jenis pakan: | Bertiup |
| Panjang makan: | 1-4 Meter |
| Sumber daya listrik: | AC220V 50HZ |
| Daya: | 40W |
| Tekanan kerja: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| Berat: | Aplikasi 11KG |
| Dimensi: | 370*220*280mm |
| Kebisingan | Di bawah 65 |
Tentang Kemasan
![]()
![]()
![]()