| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-CVN350 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Peralatan Penanganan PCB yang Kompatibel SMEMA untuk Konveyor Penolakan Lini SMT
Spesifikasi
| Model | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| Panjang PCB Efisien | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Dimensi Mesin | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| Berat | 70kg | 90kg |
| Tinggi Transportasi | 910±20mm |
| Arah Transportasi | K~K, atau K~L (opsional) |
| Kecepatan Transportasi | 0.5~20 m/menit atau tentukan |
| Catu Daya | AC100-230V,50/60Hz,fase tunggal |
| Konsumsi Daya | Maks 100VA |
| Tekanan Udara | 4-6bar |
| Konsumsi Udara | Maks 10L/menit |
| Komunikasi | SMEMA |
Fitur
1, Mode Tolak, inspeksi, dan by-pass semuanya tersedia.
2, Desain modular.
3, Stabilitas ditingkatkan oleh desain yang kuat.
4, Panduan samping baja tahan karat berukir laser untuk kualitas dan daya tahan yang unggul.
5, Sandaran tangan desain ergonomis.
6, Penyesuaian lebar yang halus dan paralel (sekrup timah).
7, Panjang yang berbeda tersedia berdasarkan permintaan.
8, Kontrol kecepatan variabel.
9, Kompatibel SMEMA.
![]()
Rel Transportasi
![]()
![]()
Struktur Pengangkat
![]()
Kontrol Listrik
![]()
Kami memiliki teknisi & penjualan profesional, mengandalkan teknologi tinggi dan berusaha sebaik mungkin untuk menyediakan penanganan papan yang efisien dan andal kepada pelanggan kami. Pada saat yang sama, tim teknik kami yang berpengalaman selalu memahami arah pengembangan pabrik pintar, memperbarui produk dan teknis sesuai dengan permintaan pasar, berupaya untuk membuat produk yang lebih otomatis dan hemat biaya setiap saat, kami juga melakukan OEM berdasarkan kebutuhan pelanggan kami yang berbeda.