| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-DC250 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Front-Side Operasi Multi-Fungsi SMT Produksi Line Otomatis PCB Permukaan Dust Cleaner
Aku tidak tahu.Rincian teknis
| Fungsi | Mesin ini digunakan untuk menghilangkan debu, serat kaca, listrik statis, dll pada permukaan atas PCB sebelum pencetakan layar. |
| Ketinggian transportasi | 900 ± 30 mm |
| Arah transportasi | L~R, atau R~L |
| Waktu siklus | Sekitar 8 detik. |
| Rol stiker | 1 gulungan |
| Kertas perekat | 2 gulungan |
| Ionisator qty | 2 pcs |
| Sikat | 1pc |
| Sisi jalur tetap | Bagian depan |
| Sumber daya listrik | AC100-230V,50/60Hz |
| Tekanan udara | 4-6bar |
| Konsumsi udara | Maksimal 10L/menit |
| Ketebalan PCB | 0.4 ~ 5mm |
| Komunikasi | SMEMA |
Spesifikasi
| Model | HS-DC250 | HS-DC330 |
| Panjang PCB yang efisien | 50*50~330*250mm | 50*50~455*330mm |
| Dimensi mesin | 650*800*1300mm | 800*950*1300mm |
| Berat badan | 100 kg | 130kg |
Fitur
1, Menurut persyaratan jalur produksi SMT mengembangkan dan merancang peralatan.
2, sistem kontrol PLC.
3, Ultra-tinggi kecepatan anti-statis spiral sikat, ekstraksi vakum metode bersih.
4, Pencetakan SMT khusus yang sesuai, pasang sebelum dan setelah papan PCB plug-in AI di bagian belakang benda asing bersih.
5, Dilengkapi dengan Keyence merek climinators statis, benar-benar menghilangkan interferensi elektrostatik.
6Metode menyentuh bersih, kemurnian di atas 99%.
7, Dirancang untuk membersihkan roller untuk memastikan efek pembersih yang efisien, stabil, dan tahan lama.
8Desain bagian-bagian mekanik menarik, pemeliharaan sederhana.
9, Tampilan antarmuka dalam bahasa Inggris dan Cina, operasi antarmuka nyaman dan sederhana.
10, sinyal SMEMA kompatibel.
Gambar mesin
![]()
![]()
Gambar fisik produk
![]()
![]()
Aplikasi
Mesin ini digunakan untuk menghilangkan debu, serat kaca, listrik statis, dll pada permukaan atas PCB sebelum pencetakan layar.
Tentang Kemasan
![]()
![]()
![]()