| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-IT350 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
HS-IT350/500 SMEMA Inverter PCB Kompatibel Otomatis untuk Proses Sisi Dua
Aku tidak tahu.Rincian teknis
| Fungsi | Unit ini digunakan untuk membalik PCB (180 derajat) untuk proses sisi ganda |
| Ketinggian transportasi | 910±20 mm |
| Arah transportasi | L~R, atau R~L |
| Waktu siklus | Sekitar 5 detik. |
| Sisi jalur tetap | Bagian depan |
| Sumber daya listrik | AC100-230V,50/60Hz,fase tunggal |
| Tekanan udara | 4-6bar |
| Konsumsi udara | Maksimal 10L/menit |
| Ketebalan PCB | Min 0,6mm |
| Sinyal | SMEMA |
Spesifikasi
| Model | HS-IT350 | HS-IT500 |
| Panjang PCB yang efisien | 50*50~450*350mm | 50*50~450*500mm |
| Dimensi mesin | 570*945*1270mm | 570*1095*1270mm |
| Berat badan | 130kg | 150kg |
Fitur
1, Desain tertutup dengan pembatas torsi built-in memastikan tingkat keamanan yang tinggi.
2, Tutup top aman dapat dibuka untuk setiap akses ke perangkat keras selama pemeliharaan.
3, Gunakan tombol kontrol ramah, opsional menggunakan layar sentuh.
4, Rotasi halus dan tepat.
5, Model bypass disediakan.
6, Meminimalkan celah transfer antara conveyor.
7, arus lalu lintas PCB dapat disesuaikan.
8Pengaturan lebar yang halus dan sejajar (screw lead).
9, SMEMA kompatibel.
Gambar mesin
![]()
Aplikasi
Unit ini digunakan untuk membalik PCB (180 derajat) untuk proses sisi ganda.
Tentang Kemasan
![]()
![]()
![]()