| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-CLD330 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
High-Speed Intelligent SMT Produksi Line Otomatis 90 derajat PCB Loader Mesin
Aku tidak tahu.Rincian teknis
| Fungsi | Unit ini digunakan untuk memuat PCB dan mengangkut PCB di jalur produksi SMT |
| Ketinggian transportasi | 910±30 mm |
| Waktu pemuatan PCB | Sekitar 6 detik. |
| Waktu penggantian majalah | Sekitar 30 detik. |
| Arah transportasi | L~R, atau R~L |
| Operasi | Operasi depan |
| Sisi jalur tetap | Sisi depan ((atau tentukan) |
| Sumber daya listrik | 220V,50/60Hz,±10% |
| Tekanan udara | 4-6bar |
| Ketebalan PCB | Min 0,4 mm |
| Jumlah majalah | Sisi atas: 1 pc, sisi bawah: 2 pc |
| Pemilihan nada | 1-4 ((10mm pitch) |
| Kecepatan konveyor | 0.5-20M/menit atau disesuaikan |
| Sinyal | SMEMA |
Spesifikasi
| Model | HS-CLD330 | HS-CLD390 |
| Panjang PCB yang efisien | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm |
| Ukuran Mesin ((L*W*H) | 900*1223*1450mm | 1000*1300*1450mm |
| Ukuran majalah | 460*400*563mm | 535*460*570mm |
| Berat badan | 220kg | 240kg |
Fitur
1Desain modul.
2Stabilitas ditingkatkan oleh desain yang kuat.
3Tes lengan desain ekonomi.
4- Lemes dan paralel pengaturan lebar.
5. Tiga rak aplikasi majalah.
6Klem pneumatik atas dan bawah untuk mengamankan rak majalah.
7Tidak ada jaminan PCB pecah selama loading & unloading.
8.SMEMA kompatibel.
Gambar mesin
![]()
![]()
Aplikasi
Unit ini digunakan untuk memuat PCB dan mengangkut PCB di jalur produksi SMT.
Tentang Kemasan
![]()
![]()
![]()