| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-D331AB |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100pcs per minggu |
| ITEM | SPESIFIKASI |
|---|---|
| Rasio Pencampuran Lem | 1:1-10:1/Dapat Disesuaikan |
| Kecepatan Dispensing | 10-150g/5s (berdasarkan proporsi lem 1:1) |
| Presisi Dispensing | Jumlah Lem ±1%, Proporsi Lem ±1% |
| Rentang Kerja X/Y/Z | 300*300*100mm (sumbu Z dapat diputar) |
| Kecepatan XYZ | Maks 300mm/s |
| Sistem Penggerak | Motor Stepper + Timing Belt |
| Pengulangan | ±0.02mm |
| Pola | Garis, Lingkaran, Busur, Jalur Berkelanjutan, Interpolasi Linier 3D |
| Presisi Potting | Jumlah ±1%, Rasio: ±1% |
| Metode Operasi | Otomatis |
| Pemrograman | Teach Pendant |
| Kontrol | Kartu Papan |
| Fungsi Anti Bocor | Katup dengan Perangkat Vakum |
| Berat | 65kg |
| Dimensi (P*L*T) | 716*585*645mm |
| Catu Daya | 220V 50-60Hz 350W |
Shenzhen HanSome Technology Co., Ltd (HSTECH) didirikan pada tahun 2012 oleh insinyur profesional dan berpengalaman dengan latar belakang luas di perusahaan EMS. Kami awalnya berspesialisasi dalam peralatan penanganan PCB dan sejak itu telah berkembang untuk mengembangkan mesin depaneling PCB dan mesin pembersih SMT.
HSTECH mempertahankan tim teknis profesional untuk R&D dan tim pemasaran berpengalaman yang meneliti tren pasar, memperbarui produk, dan mengembangkan teknologi baru untuk memenuhi permintaan industri yang terus berkembang. Selama bertahun-tahun, kami terus berinovasi untuk menciptakan produk yang hemat biaya yang membantu pelanggan mengurangi biaya, meminimalkan kebutuhan tenaga kerja, dan meningkatkan efisiensi produksi.
Tujuan perusahaan kami adalah "Berkualitas Tinggi dan Cerdas," berdasarkan prinsip "Berorientasi Kualitas dan Berorientasi Pelanggan," dikombinasikan dengan fitur industri dan pengejaran teknologi cerdas untuk implementasi pabrik pintar. Untuk layanan purna jual, kami mematuhi prinsip "tanggung jawab," segera menanggapi umpan balik kualitas dan memberikan dukungan berkelanjutan kepada pelanggan kami.